Религиоведы покорили МГУ

20 апреля 2016 ФМКФиП

С 12 по 15 апреля магистрант направления «Религиоведение» (магистерская программа «Государственно-конфессиональная политика и этнорелигиозные процессы») Наталья Сергеевна Дворянчикова принимала участие в XXIII международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов–2016», которая прошла на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Наталья Дворянчикова приняла участие в работе секции «История советской и постсоветской России». На секции она выступила с  докладом на тему «Конфессиональная ситуация в Алтайском крае в 1964–1970-х гг.», который подготовила на основе архивных материалов под руководством доктора исторических наук, профессора Петра Константиновича Дашковского. Из числа 30 докладов участников секции доклад молодого специалиста в области религиоведения был признан лучшим и отмечен почетной грамотой. Поздравляем Наталью с заслуженной победой и желаем новых научных успехов!