«Научное поло» на кафедре социальной работы

21 апреля 2016 Юлия Панова, пресс-центр факультета социологии

7ExqBUhvJto 20 апреля на кафедре социальной работы прошла интеллектуальная игра «Научное поло». Активисты кафедры решили продолжить прошлогоднюю традицию и приурочили эту игру к Дням молодежной науки АлтГУ.

Что же это такое «Научное поло»? Поло – это интерпретация студентов специальности «Социальная работа» интеллектуальной телепередачи «Своя игра». За основу из «Своей игры» взяты правила и оформление вопросов. Для каждого вопроса из темы определена своя стоимость: вопросы за 100, 200 и так далее. 

Вопросы для игры подготовили преподаватели кафедры социальной работы: каждый из своей сферы профессиональных интересов и в рамках преподаваемого предмета. Одна тема была подготовлена нашими студентами и содержала вопросы о родном факультете. 

Qp1GbEtEd0w

Каждый курс бакалавров кафедры социальной работы представил свою команду для участия в игре. Но команд было не 4, ведь в борьбу за звание профессионалов вступили еще и наши магистранты. Игра была очень жаркой! Складывалось ощущение, что определить победителя будет просто невозможно. Каждая команда могла в любой момент вырваться вперед. 

Так и произошло. Поздравляем группу 1022 с заслуженным первым местом! Совсем немного им уступила команда группы 1032 в лице одного участника. Третье же место досталось нашим первокурсникам – группе 1052. Поздравляем участников «Научного поло» с отличными результатами!

Благодарим Дмитрия Рыжакина и Андрея Казанцева за организацию интереснейшей игры! Надеемся, что в следующем году «Научное поло» тоже пройдет удачно, а команд станет еще больше!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0