Открытая научно-практическая конференция школьников г. Барнаула на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет»

22 апреля 2016 УРАиСТВ

С 19 по 21 апреля в рамках открытой научно-практической конференции школьников г. Барнаула состоялись заседания 11 секций: «Математика», «Химия», «Проблемы политической сферы жизни общества», «Лингвистика», «История и международные отношения», «Культурное наследие Барнаула: проблемы сохранения и внедрения в современную культуру в новых исторических условиях», «Биология, экология», «Филология», «Литература», «Физика, техника, астрономия», «Экономика». В работе заседаний приняло участие 143 школьника г. Барнаула, г. Бийска, г. Новоалтайска, г. Змеиногорска, г. Рубцовска, с. Ребрихи, с. Мамонтова, с. Павловска, ст. Озерки Тальменского района.

Жюри отмечает высокий уровень подготовки участников.

Поздравляем победителей и призеров конференции!

Напоминаем абитуриентам, при приеме на обучение университет начисляет обладателям дипломов конференции 1 балл. Начисленные за индивидуальные достижения баллы включаются в сумму конкурсных баллов поступающего.