В АлтГУ состоится международный студенческий форум по рекламе и связям с общественностью «PR-охота!»

28 апреля 2016 ФМКФиП

С 28 по 30 апреля в стенах классического вуза состоится X международный студенческий форум по рекламе и связям с общественностью «PR-охота!». Форум является традиционным мероприятием кафедры и ежегодно проводится с 2006 года. В этом году генеральным партнером форума выступил «Алтайтурцентр».

«PR-охота!» – отличная возможность развить свои профессиональные навыки, вырасти в настоящих специалистов в области рекламы и PR.

Тема форума в этом году – брендинг территорий. Внимание «охотников» будет нацелено на  развитие регионального туризма, разработку брендов территорий Алтайского края. Профессиональными секретами со студентами поделятся: Егор Ельчин – куратор образовательных программ «Школы краудфандинга», «Planeta.ru» (г. Москва),  Роман Торичко – директор по маркетингу РАНХиГС, преподаватель лондонской школы PR (г. Москва) и Юлия Смирнова – PR-директор компании Enterprise Legal Solutions.

Команды студентов создадут и представят собственные решения по продвижению территорий Алтайского края.
30 апреля студенты отправятся в туркомплекс «Бирюзовая Катунь»  в Горный Алтай, где будут применять знания по продвижению на практике на празднике «Цветение Маральника», организуемом «Алтайтурцентром». Студенты будут освещать мероприятия в социальных сетях и СМИ.

Тема выбрана, молодые PR-охотники с нетерпением ждут долгожданного форума. Они готовы к генерированию идей, готовы получать опыт от старших коллег, готовы к незабываемой поездке в Горный Алтай. Спикеры уже в пути. С нетерпением ждем открытия!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0