Факультет социологии на студенческом мюзикле «Что таит весна?»

29 апреля 2016 Екатерина Павленко, пресс-центр факультета социологии. Фото: Сергей Берденев

zLFfOmawOI826 апреля в стенах АлтГУ состоялся студенческий мюзикл под названием «Что таит весна?». В подготовке данной постановки приняли участие 13 факультетов, и, конечно же, наш факультет не остался в стороне, на высшем уровне подготовив свое выступление.

Мюзикл получился более чем удачным, зрителей был полный зал, и все ушли в неописуемом восторге. Море положительных эмоций отражалось на лицах и в голосах людей, выходящих из актового зала после концерта.

RMV0-w1AdmIОрганизацией мюзикла занимался Совет культурных организаторов АлтГУ под чутким руководством Ильи Зуева, актера Театра музыкальной комедии.

Сюжет мюзикла был очень необычным, но в то же время очень близким для зрителя. В нем была до мелочей отражена студенческая жизнь. Мюзикл сопровождался современными популярными музыкальными композициями. Задумка была воплощена, идея была гениальной, студенты справились на ура!

Участие в организации и проведении мероприятия от факультета социологии приняли: Светлана Привалова, Михаил Геденидзе, Алена Казачек, Виктория Шелепова, Александра Падалко, Дарья Золотарева, Константин Зайцев, Анастасия Павлинова и Екатерина Павленко. Спасибо ребятам за их труд и старание!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0