Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в конкурсе чтецов «Колокола Памяти»

5 мая 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

21 апреля в МБОУ СОШ №31 прошел третий молодежный конкурс чтецов «Колокола Памяти», в котором традиционно приняли участие студенты Колледжа АлтГУ – О. Мурашова, А. Долбыш, А. Мазанько. Все  участники представили на суд профессионального жюри произведения о событиях и героях Великой Отечественной войны. Готовила студентов к конкурсу преподаватель отделения ЭиИТ Н.Н. Алексеева.

«В этом году отбор на конкурс был более жестким, – рассказывает участница конкурса Ольга Мурашова. – Если в прошлом году на конкурс  было допущено 70 чтецов, то в этом году всего 27.  Я считаю, что все ребята,  представляющие наш колледж, выступили хорошо. Каждое выступление было по-своему интересным. Я читала стихотворение Юлии Друниной "Зинка". Несмотря на волнение, я выступила хорошо. Я учту все свои ошибки и в следующем году приду более подготовленной. Такие конкурсы очень полезны. Они помогают увереннее чувствовать себя на сцене и во время публичных выступлений».