Итоги заочного тура конкурса «Заговори, чтобы я тебя увидел…» – 2016

12 мая 2016 ФМКФиП

Конкурс, организованный кафедрой теории и практики журналистики ФМКФиП, проводится с целью формирования у молодого поколения интереса к русскому языку как важнейшей духовной ценности России, существенному фактору интеллектуального и культурного развития современного российского общества. В нем принимают участие учащиеся 9–11 классов общеобразовательных школ, студенты вузов и среднепрофессиональных образовательных организаций.

Победители заочного этапа приглашаются на финал конкурса, который состоится в Алтайском государственном университете 21 мая 2016 года в 13:20 в аудитории 403 по адресу ул. Димитрова, 66.

Мы поздравляем финалистов:

  1. Блаженко Ивана Евгеньевича.
  2. Дегтярева Антона Анатольевича.
  3. Зубрицкую Евгению Александровну.
  4. Канаеву Алену Сергеевну.
  5. Карунину Юлию Вадимовну.
  6. Ключареву Валентину Александровну.
  7. Костюкову Юлию Константиновну.
  8. Михейлис Юлию Викторовну.
  9. Молоканову Светлану Александровну.
  10. Панченко Екатерину Ивановну.
  11. Терехову Дарью Сергеевну.
  12. Филатову Анастасию Евгеньевну.
  13. Харитон Ирину Олеговну.
  14. Хворову Полину Сергеевну.
  15. Шабалина Аркадия Дмитриевича.

Участникам необходимо подготовить выступление по своей конкурсной работе продолжительностью 7–8 минут. Победители конкурса – выпускники средних образовательных учебных заведений – поступающие на обучение в Алтайский государственный университет на направление «Журналистика», получают дополнительные баллы на вступительном творческом испытании: 20 баллов за 1 место, 15 баллов – за второе и 10 баллов – за третье место в конкурсе. Участники, вышедшие в финал, получают по 5 баллов. 

Просим подтвердить ваше участие в финале конкурса «Заговори, чтобы я тебя увидел…» до 18 мая 2016 года по электронному адресу kafedra_tpmk@journ.asu.ru. Контактное лицо – Юлия Юрова (8-923-653-74-04).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0