Студентка Колледжа АлтГУ – призер международной интернет-олимпиады по математике

18 мая 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Подведены итоги второго, заключительного, тура международной интернет-олимпиады. И мы рады сообщить, что Яна Поповичева, студентка группы 231-сп, награждена дипломом III степени по дисциплине «Математика». Мы поздравляем Яну и ее руководителя – Андрея Анатольевича Байкина, преподавателя математики, который привел Яну к такому результату. Считаем, что третье место Яны – это отличный результат, и результат вполне закономерный, если учесть, что подготовка включала не один год кропотливых занятий.

Остальные участники заключительного тура интернет-олимпиады, а это Валерия Аразмедова, Юлия Щербакова, Анастасия Александрова, Анастасия Шуховцева, Анна Шейченко, Марина Пулина, показали более скромные результаты. Однако тот факт, что четверо из них являются первокурсниками, дает нам основание надеяться, что,  продолжая занятия по любимым предметам, они смогут показать в следующем году более высокие результаты.