В АлтГУ состоится чествование волейбольной команды «Университет»

18 мая 2016 Отдел по связям с общественностью
В пятницу, 20 мая, в Алтайском государственном университете состоится торжественное мероприятие по награждению волейбольной команды «Университет» – победителя Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б» сезона 2015–2016 гг.

В читальном зале библиотеки им. Ельцина (ауд. 519 «М») чемпионов будут чествовать заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Алтайского края Юрий Владимирович Самсоненко, ректор Алтайского государственного университета Сергей Валентинович Землюков, уполномоченный по правам человека в Алтайском крае, президент краевой Федерации волейбола Борис Владимирович Ларин, председатель комитета по физической культуре и спорту г. Барнаула Алексей Владимирович Каретников, депутат Алтайского краевого законодательного собрания, генеральный директор ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» Вадим Петрович Смагин, президент Федерации волейбола г. Барнаула, генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Александрович Гатилов.

Напомним, что 24 апреля в городе Красногорске Московской области состоялся финал Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б» сезона 2015–2016 гг., победителем которого стала команда «Университет». Тем самым волейболисты Алтайского государственного университета завоевали право выступать в Чемпионате России Высшей лиги «А» в сезоне 2016–2017 гг.

Торжественное мероприятие по награждению волейбольной команды «Университет» в Алтайском госуниверситете начнется в 12:00.

Связано с разделами