Факультет социологии поздравляет Д.А. Неваеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

23 мая 2016 Д.А. Омельченко, кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий

12 мая 2016 года в диссертационном совете Д 212.294.04 на базе ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» Министерства образования и науки Российской Федерации (г. Хабаровск) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.04 – «Социальная структура, социальные институты и процессы» аспиранта факультета социологии Динары Алиевны Неваевой по теме «Социальная эксклюзия лиц пожилого возраста (по результатам социологических исследований в Алтайском крае)».

Диссертация выполнена на кафедре психологии коммуникаций и психотехнологий АлтГУ, научный руководитель – доктор социологических наук, профессор, заведующая кафедрой психологии коммуникаций и психотехнологий Светлана Геннадьевна Максимова.

В ходе обсуждения диссертации члены диссертационного совета отметили, что работа Д.А. Неваевой выполнена на высоком научном уровне и, безусловно, заслуживает положительного результата, так как тема достаточно сложна и вносит значительный вклад в развитие теории и практики геронтологии. При проведении тайного голосования диссертационный совет проголосовал единогласно.

Поздравляем Динару Алиевну с блестящей защитой, желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0