Подведены итоги фотоконкурса «Мой университет», приуроченного ко Дню рождения АлтГУ

3 июня 2016 УВиВР

Подведены итоги традиционного фотоконкурса «Мой университет», приуроченного ко Дню рождения АлтГУ.

На конкурс поступило 116 работ от 20 участников по пяти номинациям. По решению конкурсной комиссии победителями и призерами признаны:

Номинация «Мой университет»

• 3 место – Кретинина Маргарита Витальевна, 844 группа, «АлтГУ молодежный»;
  • 2 место – Дерябина Юлия Евгеньевна, 355 группа, «Классика»;
  • 1 место – Константинов Роман Анатольевич, 854 группа, «Молодость. Амбициозность. АлтГУ».

Номинация «Учеба в АлтГУ»

• 3 место – Манеев Владимир Сергеевич, 943 группа, «Наедине с лесом»;
  • 2 место – Дьякова Галина Сергеевна, аспирант ГФ, «Живой урок»;
  • 1 место – Кретинина Маргарита Витальевна, 844 группа, «День наоборот на ФМКФиП».

Номинация «Досуг в АлтГУ»

• 3 место – Манеев Владимир Сергеевич, 943 группа, «Это наша Россия»;
  • 2 место – Константинов Роман Анатольевич, 854 группа, «Давай, вместе с нами взлетай»;
  • 1 место – Абрамова Юлия Олеговна, 841 группа, «Выглянуло солнышко, светит на щеку».

Номинация «Люди в АлтГУ»

• 3 место – Жибинова Анастасия Игоревна, 955 группа, «Жизнерадостный культорг»;
  • 2 место – Пекарева Валерия Александровна, 1522 группа,  «Под пристальным вниманием»;
  • 1 место – Бисимбаева Влада Александровна, 941б группа, «Чтобы красоту создать, надо самому быть чистым душой».

Номинация «Университет многонациональный

• 3 место – Дьякова Галина Сергеевна, аспирант ГФ, «В единстве наша сила»;
  • 2 место – Пекарева Валерия Александровна, 1522 группа, «АлтГУ многонациональный».

Поздравляем победителей и приглашаем на награждение, которое состоится 14 июня в 13:20 в ауд. 416 «Л».