31 мая на площадке МИЭМИС состоялась встреча студентов 4 курса с работодателями

4 июня 2016 Журналист пресс-центра МИЭМИС Елена Незамдинова
Фотограф пресс-центра МИЭМИС Андрей Черных
Редактор пресс-центра МИЭМИС Екатерина Стародубцева

31 мая на площадке МИЭМИС состоялась встреча студентов 4 курса с работодателями. На мероприятии присутствовали представители активно развивающихся компаний в Алтайском крае и Сибирском регионе – «Алтайхлеб» и «Холидей».

Компанию «Алтайхлеб» представлял руководитель службы персонала – Игорь Николаевич Бадосов. Компания является ведущим производителем замороженной хлебобулочной продукции в Сибирском регионе.
«Алтайхлеб» – крупное производство, работающее в 4-х основных направлениях:

• хлебобулочные изделия;
  • полуфабрикаты (пельмени, манты, хинкали; котлеты и пр.)
  • кондитерские изделия (торты, пирожные, рулеты);
  • салаты и кулинария.

Компания «Алтайхлеб» предоставляет возможности обучения и карьерного роста своим сотрудникам. «Алтайхлеб» гарантирует своим работникам официальное трудоустройство, своевременную и достойную оплату труда, большой и дружный коллектив, развитую корпоративную культуру, бесплатное питание, доставку служебным транспортом.

В планах компании дальнейшее увеличение производства, внедрение новых технологических процессов для расширения ассортиментной линейки хлеба. Уже сейчас технологи компании разрабатывают рецептуру для новых видов диетических и функциональных сортов хлеба.

Со списком актуальных вакансий можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Представителями сети продовольственных товаров являлись Евгений Александрович Большаков, директор по торговле компании «Холидей», Денис Владимирович Фаренбрух, директор формата «Дискаунтер».

На сегодняшний день «Холидей» является абсолютным лидером ритейла в Сибирском регионе и одной из самых инвестиционно привлекательных розничных компаний в стране. Представители рассказали об устройстве компании, развитии ее в различных регионах Сибири, на собственном примере показали, как можно добиться стремительного подъема по карьерной лестнице в компании.

Кроме того, была анонсирована программа 9-месячной стажировки, которая проходит в Новосибирске. Суть в том, что для эффективного управления магазином необходимо знать все процессы, происходящие в магазине, и понимать, как они работают. В итоге, за ¾ года вы проходите все уровни карьерной лестницы от кассира/грузчика до управляющего магазином. Это позволяет компании «Холидей» делать из собственных сотрудников грамотных руководителей.

Отдел персонала компании «Холидей» в Алтайском крае: +7 (3852) 518-225. Официальный сайт компании.