На ФС проходит защита дипломов

8 июня 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии
Фото: Сергей Берденев

yOmPmwgFMjYНаступил июнь, а это значит, что теперь на этажах университета легко можно встретить небольшую группу чем-то очень взволнованных выпускников. Ребята оживленно переговариваются, поправляют белые блузки и рубашки и держат в едва заметно, но все же дрожащих руках цветы. Все очень напоминает школьный последний звонок, но на этот раз мероприятие куда серьезнее, ведь им предстоит защита выпускных дипломов!

Диплом – это не просто результат огромного кропотливого труда, это итог всего обучения в университете. Проверить каждую запятую и выверить каждую цифру, сделать переплет и пронумеровать каждую страницу – волнительна не только защита, но и каждый шаг на пути к ней.

lGdEMv5oXfc

Несмотря на волнение, каждый из выпускников рад этому событию. Кто-то уже строит планы на будущее, кто-то собирается в магистратуру, а кто-то просто ностальгирует о годах студенческой жизни. Заканчивая обучение на факультете социологии, разумеется, есть что вспомнить!

Желаем всем ребятам успешной защиты и хорошего настроения. ФС любит вас и всегда поддержит. Удачи!

Связано с разделами