Выборы декана факультета социологии

29 июня 2016 Ожогина Вероника, пресс центр факультета социологии
Фото: Инна Жиляева

cmdi8_uCBxQ-128 июня 2016 г. на заседании Ученого совета состоялись выборы декана факультета социологии.

На эту должность вновь была избрана Ольга Николаевна Колесникова, под опытным руководством которой уже не первый год факультет социологии занимает лидирующие позиции в университете. Факультет социологии поздравляет Ольгу Николаевну и желает плодотворной работы и успехов на занимаемой должности!

Коллектив факультета и студенты-социологи выражают благодарность за ту нелегкую работу, которая уже была сделана Ольгой Николаевной! Ваш кропотливый труд и любовь к своей работе дают прекрасные плоды и делают наш факультет сильнее и дружнее.

Екатерина Бабушкина, глава САФС:

«Дорогая и многоуважаемая Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с избранием на должность декана самого активного и развивающегося факультета социологии! Благодаря Вам и Вашей команде факультет социологии занимает первые места во всех направлениях жизни университета! Уверены, что обширные знания и высокий профессионализм позволят Вам успешно работать на столь ответственном посту. Все студенты факультета выражают Вам огромную признательность и рады, что Вы остались на должности декана! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, поддержки единомышленников и успехов в реализации намеченных планов на благо факультета! Поздравляем и очень сильно Вас любим!»

Алина Усова, глава пресс-центра ФС:

«Факультет социологии был и остается в надежных руках. Нет сомнений в том, что под четким руководством Ольги Николаевны наш факультет и дальше будет развиваться и процветать. Ольга Николаевна, поздравляем Вас с избранием на пост декана! Желаем плодотворной работы и успехов во всех начинаниях!»

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0