Профессия «биолог»: Татьяна Ларионова

15 мая 2020 Институт биологии и биотехнологий

Татьяна Ларионова в минувшем году окончила бакалавриат биологического факультета, на сегодняшний день она является не только магистрантом биологического факультета, но и специалистом Российского центра защиты леса. Сразу же после окончания Татьяна устроилась работать  в отдел мониторинга состояния лесных генетических ресурсов Центра защиты леса Алтайского края, в котором успешно работает и по сей день.

«Иметь любимую работу – это, наверное, мечта каждого уважающего себя человека! Поступив на биологический, я решила, что во что бы то ни стало я свяжу свою будущую работу с биологией. На протяжении своего обучения я ни разу не усомнилась в правильности своего решения. Моя жизнь на биологическом факультете – это один из самых ярких и запоминающихся моментов! Пройдя этот долгий и увлекательный путь, я поняла, что не могу представить себе жизнь без всего того, что дал мне факультет. Очень рада, что сейчас я развиваюсь как специалист-биолог и предо мной открываются замечательные возможности. Ведь все это происходит благодаря тому, что рядом со мной, в моем сердце всегда находится родной факультет! Спасибо моим преподавателям за прекрасную возможность получить качественное образование и применить полученные знания в жизни!» – рассказывает Татьяна Ларионова.