В АлтГУ состоялась защита выпускных работ слушателей Президентской программы

5 июля 2016 Е.А. Мельникова, специалист по УМР ЦППК ГМС

Слушатели Президентской программы переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, обучающиеся в Алтайском государственном университете по программе «Стратегический менеджмент и управление развитием» (Тип В), успешно защитили выпускные аттестационные работы.

Проекты, посвященные стратегическому планированию и управлению на предприятиях края, были представлены на высоком профессиональном уровне. Итоговая аттестационная комиссия оценила практическую значимость всех представленных работ. Многие проекты стратегического развития, представленные слушателями, были отмечены как инновационные и социально значимые.

Председатель комиссии, директор ООО «Полимерпласт» и выпускник Президентской программы Олег Александрович Шелудяков поздравил слушателей с успешным завершением обучения и пожелал дальнейшего развития и успехов в профессиональной деятельности.

Руководитель Президентской программы в АлтГУ, к.э.н., доцент кафедры менеджмента Светлана Петровна Балашова поблагодарила слушателей за совместную работу и отметила высокий уровень знаний и управленческих компетенций, полученных за время обучения по данной программе.

Директор Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, на базе которого осуществлялась реализация Президентской программы в 2015–2016 учебном году, д.э.н., профессор Виталий Викторович Мищенко призвал слушателей продолжать непрерывную работу над собой, самосовершенствоваться и получать дополнительное образование, в том числе и в стенах нашего университета.

В заключение директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» Роман Васильевич Моисеев пригласил слушателей к участию в постпрограммной деятельности и международных стажировках.

Выпуск слушателей этого учебного года станет восьмым в Алтайском государственном университете. Выпускники Президентской программы получат дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение профессиональной деятельности в сфере стратегического менеджмента и управления развитием организации.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0