Приемная комиссия Колледжа АлтГУ продолжает свою работу

8 июля 2016 А.П. Гердт, ответственный секретарь приемной комиссии Колледжа АлтГУ

20 июня приемная комиссия Колледжа Алтайского государственного университета начала прием документов. За прошедшие восемь дней приема документов абитуриентами колледжа стали 150 человек.

Колледж АлтГУ приглашает выпускников школ получить среднее профессиональное образование без вступительных экзаменов. Прием на специальности среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе (конкурс аттестатов). Колледж АлтГУ принимает абитуриентов как на базе основного общего образования (9 классов), так и среднего общего образования (11 классов).

При подаче заявления поступающий предъявляет следующие документы: оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность и гражданство; оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании; 4 фотографии.

Прием заявлений от поступающих завершается 15 августа. Прием заявлений на специальность «Дизайн (по отраслям)» завершается 10 августа.

Приемная комиссия напоминает, что документы принимаются в главном корпусе АлтГУ, по адресу:  Барнаул, пр. Ленина, 61. Режим работы приемной комиссии: понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, пятница – суббота с 8:00 до 16:00. Справки по телефону +7 (3852) 291-222.