В Колледже АлтГУ вручили дипломы выпускникам 2016 года

22 июля 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

4 июля в актовом зале корпуса «С» Алтайского государственного университета было шумно и людно. В этот день преподаватели, выпускники, родители, гости Колледжа АлтГУ собрались по случаю и радостному, и грустному одновременно – собрались на церемонию вручения дипломов об окончании среднего профессионального образования.

4 июля – знаменательный день в истории нашего учебного заведения, потому что еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного колледжа, и им откроется дорога во взрослую  жизнь. 168 выпускников Колледжа Алтайского государственного университета вышли на широкую дорогу творчества и созидания, а 33 из них получили диплом с отличием.

Дипломы об окончании среднего профессионального образования выпускникам колледжа вручал проректор по учебной работе Алтайского государственного университета, профессор, доктор юридических наук Евгений Сергеевич Аничкин.

Директор Колледжа АлтГУ, кандидат педагогических наук, доцент Ольга Михайловна Крайник торжественно  зачитала приказ об отчислении в связи с выпуском. Заведующие отделениями также приготовили нашим выпускникам свои поздравления в виде видеообращения.

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий. Вся церемония прошла на едином дыхании.

Дорогие выпускники, колледж дал вам путевку в новую жизнь. И в какие бы далекие края не закинула вас жизнь, вы обязательно вспомните свой колледж, своих друзей и эту волнующую минуту. Не забывайте, что учились в Колледже Алтайского государственного университета!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0