В филиале АлтГУ в городе Белокурихе состоялась презентация программ дополнительного профессионального образования

28 июля 2016 Филиал АлтГУ в г. Белокурихе, С.А. Бочарова

26 июля 2016 года в филиале АлтГУ в городе Белокурихе состоялась презентация программ дополнительного профессионального образования в сфере бизнеса, права, государственного и муниципального управления, управления санаторно-курортной деятельностью, образования, личностного роста и др., реализуемых центрами повышения квалификации университета.

Перед гостями – представителями муниципальных образований г. Белокурихи, Смоленского и Советского районов, санаториев «Курорт "Белокуриха"», «Алтай – West», «Россия», «Родник Алтая», «Эдем», «Алтайский замок», «Долина Алтая», «Центросоюз в г. Белокурихе» и др. – выступили и.о. директора филиала Н.А. Кандрина, руководитель Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих В.В. Мищенко, директор Центра повышения квалификации юридического факультета В.И. Маньковская, преподаватели – руководители основных программ – В.В. Беляев, Р.А. Самсонов, Е.Б. Поляков.

Филиал АлтГУ в г. Белокурихе представил новую собственную программу, включающую одновременно и лечебно-оздоровительные мероприятия в санаториях г. Белокурихи, и проведение повышения квалификации отдыхающих по соответствующим программам ДПО, например, «Компетенции современного руководителя» (16–48 часов).

По итогам встречи гостями были внесены конкретные предложения в целях реализации собственных потребностей в системе ДПО. Мы рады тесному сотрудничеству!

Информация о проведенном мероприятии размещена на сайте муниципального образования г. Белокуриха, в СМИ г. Белокурихи.

Перечень программ ДПО (г. Белокуриха).