Новости приемной кампании: первые приказы о зачислении

29 июля 2016 Приемная комиссия

29 июля в Алтайском государственном университете подписаны первые приказы о зачислении на программы бакалавриата и специалитета.

Первыми в число студентов 1 курса зачислены победители и призеры олимпиад школьников, имеющие право поступать без вступительных испытаний. В этом году ряды олимпиадников в АлтГУ пополнили 13 человек. Кроме того, сегодня опубликованы приказы о зачислении в рамках особой квоты по очной форме обучения и по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Всего в этот день было зачислено 624 человека. Поздравляем первых первокурсников с поступлением в Алтайский государственный университет!

Следующие приказы о зачислении – на бюджетные места по очной форме обучения – будут подписаны и опубликованы 3 августа. В этот день будут заполнены 80 % мест бюджетного набора: таблица с количеством мест, которые будут заполнены на первом и втором этапах зачисления, размещена здесь.

Ознакомиться с приказами о зачислении можно здесь.

Связано с разделами