Новости приемной кампании: второй этап зачисления на платные места

5 августа 2016 Приемная комиссия

Сегодня, 5 августа, в Алтайском государственном университете изданы приказы о зачислении в число студентов абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной, очно-заочной и заочной формам обучения. Ряды первокурсников сегодня пополнились на 256 человек. Ознакомиться с приказами можно здесь. Всего же за прошедшую неделю в АлтГУ поэтапно были зачислены 1644 человека.

Впереди еще важные этапы зачисления:

• 8 августа – зачисление на оставшиеся бюджетные места на программы бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения;
  • 15 и 17 августа – на бюджетные места на специальностям среднего профессионального образования;
  • 22 августа  – на бюджетные места  по программам бакалавриата по заочной форме, а также на бюджетные места по программам магистратуры по очной и заочной формам;
  • 12 и 22 августа пройдут очередные этап зачисления на платные места по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.
Связано с разделами