Сколько траншей пророют полтора землекопа?

18 декабря 2002
Встреча кандидатов в молодежный Парламент с избирателями состоялась. Если считать, что студенты, присутствующие на встрече, тем же составом придут на выборы, то по несложным математическим подсчетам получим печальные результаты. Может статься, что за каждого из баллотирующихся проголосует менее 0,4 избирателя.

Кандидат "двигает" речь
Президиум тоже вступал в дискуссию

Однако же, тот факт, что на встречу явилось так мало избирателей, не помешал разгореться на собрании жарким дискуссиям. Сами кандидаты находили в выступлениях своих конкурентов слабые места и, после завершения речи, задавали каверзные вопросы.

Какие думы будоражат избирателей?
Согласен с программой кандидата

Несколько воинственное отношение кандидатов друг к другу, возможно, и правильная позиция на время выборов. Но придут ли три избранных депутата к согласию между собой в ходе работы Парламента? Ведь всем вместе им придется, кроме прочего, представлять интересы нашего университета.

По вашей предвыборной программе возник ряд вопросов
Тайный советник или кто сегодня в главных ролях?