Новости приемной кампании: зачисление на программы магистратуры

22 августа 2016 Приемная комиссия

Сегодня, 22 августа, в Алтайском государственном университете состоялся очередной этап зачисления. Ряды первокурсников пополнили абитуриенты, поступавшие на бюджетные места по программам магистратуры по очной и заочной формам обучения, а также абитуриенты, участвовавшие в конкурсе на бюджетные места бакалавриата по заочной форме обучения. Все бюджетные места, выделенные в 2016 г. вузу по программам магистратуры и бакалавриата, в ходе зачисления были заполнены.

Кроме того, сегодня же опубликованы приказы о зачислении на платные места по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования. Ознакомиться с приказами о зачислении можно здесь.

Таким образом, ряды первокурсников сегодня увеличились на 1213 чел, а всего же в ходе поэтапного зачисления студентами АлтГУ стали уже 3726 чел.

На этом приемная кампания еще не завершается. В АлтГУ продолжается прием на платные места бакалавриата и магистратуры по очной форме обучения (до 29 августа) и на платные места по заочной форме обучения (до 20 сентября), а также на платные места аспирантуры (до 15 сентября).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0