7 сентября 2016 В.И. Яковлева, методист филиала АлтГУ в г. Белокурихе

В филиале АлтГУ в г. Белокурихе 6 сентября 2016 г. прошла открытая городская акция «Вместе против террора», в которой приняли участие студенты филиала АлтГУ в г. Белокурихе, КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства», учащиеся школ города.

Программа акции:

• Открытие акции «Вместе против террора» – директор филиала АлтГУ в г. Белокурихе Кандрина Надежда Алексеевна, заместитель главы администрации г. Белокурихи по социальным вопросам Ясинская Марина Васильевна, специалист по делам молодежи Булгакова Татьяна Дмитриевна.
  • Беседа с молодежью «Террористическая деятельность на территории РФ: проявления, борьба, ответственность» – подполковник полиции МО МВД «Белокурихинский» Демченко Сергей Алексеевич
  • «Сохраним добро в душе» – встреча с молодежью Отца Иоана.
  • Урок мира «Терроризм – угроза обществу» провела методист филиала АлтГУ в г. Белокурихе Яковлева Валентина Ивановна.