Студенты общежития №2 студенческого городка заняли третье место в турнире среди университетских команд города

14 сентября 2016 Студенческий городок

Жизнь в студенческом городке набирает обороты. Завершилось заселение студентов в общежития студенческого городка. Ребята уже давно приступили к обучению. И так же насыщенна и активна жизнь ребят в остальное время. Не далее как в понедельник команды общежитий студгородка приняли участие в турнире по мини-футболу среди общежитий университетов г. Барнаула. Турнир был организован Комитетом по делам молодежи Железнодорожного района в преддверии приближающихся выборов.

Всего в турнире приняли участие шесть команд от всех университетов города. Нужно отметить, что наиболее активными оказались спортсмены АлтГУ. Футболисты общежитий № 1, 2 и 4 были готовы к борьбе и достойно защищали честь своих команд.

Турнир проходил на спортивной площадке по ул. Крупской. Кто там бывал, те знают, что для игры эта площадка очень мало приспособлена, так она засыпана песком, что очень сильно затрудняет движение и спортивную борьбу. Тем не менее команда общежития №2 отыграла в своей подгруппе до конца с полным приложением сил и заняла третье место среди команд университетов. Наши ребята в очередной раз показали, что они готовы активно участвовать не только в мероприятиях университета и студгородка, но и в жизни и мероприятиях города.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0