Результаты внутрифакультетского первенства по легкой атлетике

17 сентября 2016 Пресс-центр БФ
Текст: Светлана Дьячкова
Фото: Алина Ильина

15 сентября на стадионе Гимназии № 27 города Барнаула прошел традиционный легкоатлетический кросс и спринт среди студентов биологического факультета. В назначенное время все собрались на спортивной площадке. Радует, что откликнулись студенты всех курсов. И у болельщиков, и у участников было хорошее настроение.

До начала соревнования была проведена тщательная разминка. Ребята были настроены только на победу, на дорожке каждый показал свою отличную физическую подготовку.

И, конечно же, награды нашли своих героев. В забеге на короткую дистанцию (кросс) места среди девушек распределились так:

• 3 место – Кондратьева Мария (1 курс),
  • 2 место – Назарова Ирина (3 курс),
  • 1 место – Милова Анастасия (2 курс).

Юноши:

• 3 место – Казанцев  Александр (1 курс),
  • 2 место – Карпов Александр (1 курс),
  • 1 место –  Голяшов Роман (3 курс).

За первенство в забеге на длинную дистанцию была ожесточенная борьба, нелегко было вырвать победу у соперника. Однако и здесь были свои лидеры.

Девушки:

• 3 место – Кондратьева Мария (1 курс),
  • 2 место – Абулмазина Диана (1 курс),
  • 1 место –  Рыжакова Дарья (2 курс).

Юноши:

• 3 место – Иброхимов Караматуло (2 курс),
  • 2 место –  Кайганов Игорь (4 курс),
  • 1 место –  Казанцев Александр (1 курс).

Безусловно, все призеры довольны своими результатами и наградами. Все находившиеся на стадионе получили море положительных эмоций и большой заряд энергии.