Юристы – первые на межфакультетской спартакиаде!

29 сентября 2016 Пресс-служба ЮФ

25 сентября на лыжной базе АлтГУ прошел первый этап межфакультетской спартакиады «Осенний кросс». Сборная юридического факультета была одной из самых многочисленных. Среди юношей на дистанции 2 000 метров победу одержал Бурцев Владислав (341 гр.), второй результат показал Сапрыкин Иван (367 гр.). В общем зачете сборная юридического факультета одержала победу. Второе место заняла команда МИЭМИС, а третье место – сборная ФМиИТ.

Николай Эйхольц, спорторг ЮФ (342 гр.):

«Я благодарен каждому участнику соревнования. Мы переживали одни эмоции, были одной семьей. Это наша общая победа».

Иван Сапрыкин, участник соревнования (367 гр.):

«От участия в спартакиаде остались только положительные впечатления. Все было организовано на высоком уровне. Интересная и необычная трасса особенно впечатлила».

Мария Горбунова, участница соревнования (341 гр.):

«Мероприятие прошло отлично. Порадовало участие спортсменов-первокурсников. Все ребята показали достойные результаты. Присутствовали болельщики, которые с удовольствием поддерживали свои факультеты на соревновании. Помогла также поддержка нашего спорторга Николая Эйхольца, который перед стартом настраивал нас, поддерживал на финише. Сплоченность и боевой настрой стали залогом нашей победы!»

Соревнования по настольному теннису станут следующим этапом межфакультетской спартакиады.

Благодарим спортсменов за достойный результат, желаем новых побед!