День здоровья на ФМКФиП

1 ноября 2016 ФМКФиП

Традиционный спортивный праздник собирает друзей уже в четвертый раз! Воскресным утром студенты факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии встретились, чтобы весело провести время на свежем воздухе. Студенческая администрация подготовила для участников спортивные эстафеты и подвижные игры, направленные на взаимодействие и работу в команде.

Заместитель декана по внеучебной и воспитательной работе Мария Сергеевна Наумова не пропускает ни одного дня здоровья ФМКФиП:

«Очень приятно, что добрые традиции факультета поддерживаются первокурсниками. Дружная команда студенческого актива буквально заразила энергией недавно поступивших к нам студентов. Ребята замечательно проявили себя. Они активные, спортивные и творческие! Мы отлично провели время».

Веселье завершилось чаем и блинчиками в теплой уютной кофейне. За чаепитием студенты обсудили перспективы дальнейших мероприятий и единогласно приняли решение собраться вместе еще не на один день здоровья!

Текст: Елизавета Качесова
Фото: Маргарита Кретинина, Анастасия Беляева