Посвящение в МИЭМИС состоялось!

7 ноября 2016 Журналист пресс-центра МИЭМИС: Юлия Пинтюкова
Редактор пресс-центра МИЭМИС: Юлия Стихарева
25 октября прошло традиционное посвящение студентов первого курса МИЭМИС. Темой посвящения стал «Кинотавр-2016».

В этот день каждый присутствующий мог прочувствовать атмосферу киноискусства и попробовать себя в роли актера и режиссера.

Каждая группа представила свой собственный фильм на заданный жанр: киномикс, вестерн, индийское кино, детектив, боевик, мюзикл, детское кино, драма, фантастика, комедия. Ребята выложились по полной, все с ответственностью и креативностью подошли к своему заданию, заряжая своей позитивной энергией всю публику.

Мы смогли побывать в импровизированном театре, где каждый был и зрителем, и участником. Всего участвовало 13 групп первого курса:

Лучшая группа по версии «Кинотавра-2016» – 262 группа, представившая кино в жанре комедия.

Лучшая мужская роль – Парфенов Александр.

Лучшая женская роль – Юлия Хохлова.

Благодаря посвящению кто-то открыл в себе скрытые таланты, а кто-то их уже мог показать. Подготовка помогла группам сплотиться, дать понять, что вместе они всегда сильнее. Если поначалу присутствовал дух соперничества, то в конце все мы стали одной большой дружной семьей.

Хочется и дальше пожелать всем таких приятных совместных моментов, взаимной поддержки и крепкой дружбы. Огромная благодарность организаторам, спонсорам, преподавателям. Спасибо всем, кто был с нами в этот важный для нас день!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0