День открытых дверей в Рубцовском филиале АлтГУ

8 ноября 2016 Отдел по связям с общественностью и воспитательной работе Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Всех участников Дня открытых дверей встречали студенты филиала, которые проводили экскурсии по учебному корпусу. Гости посетили учебные аудитории, библиотеку, читальный зал, столовую. С приветственным словом выступил директор Рубцовского института, доцент, кандидат физико-математических наук К.Г. Анисимов, с особой гордостью рассказавший о проделанной за 20 лет работе и перспективах вуза.

Заведующие кафедрами – Е.А. Жданова, А.В. Овсянникова, В.И. Машуков, Т.В. Ионова, В.А. Шрайнер – представили направления и специальности подготовки, рассказали о возможностях трудоустройства и дальнейшего профессионального развития выпускников Рубцовского филиала. А затем представители института ответили на вопросы будущих абитуриентов, которых интересовали не только вступительные испытания и средний балл по ним, но и возможности дополнительного образования в вузе.