Социологический турнир по боулингу

11 ноября 2016 Факультет социологии
Текст: Виктория Устенкина
Фото: Екатерина Левицкая

9 ноября 2016 года в ТРЦ «Весна» прошел социологический турнир по боулингу.

В этом году турнир собрал три команды. Первой была студенческая администрация ФС, второй – преподаватели факультета социологии и, наконец, третьей были первокурсники, желающие принять участие в мероприятии.

Каждая команда играла по круговой системе. Правила были просты – сбить как можно больше кеглей, забивать страйки и двигаться к победе. Для кого-то из зрителей и даже участников этот турнир оказался первым знакомством с популярнейшей в мире игрой. Кто-то, напротив, много лет являлся заядлым боулером.

Вот что говорит участница из команды преподавателей Антонович Ирина Владимировна:

«Такие мероприятия нужны. Они позволяют отдохнуть, снимают стресс и способствуют улучшению взаимопонимания между студентами и преподавателям. Все команды радовались, восхищались, огорчались и переживали друг за друга. Мне, как и всем преподавателям, очень понравилось. Было море позитивных эмоций и впечатлений. Спасибо организаторам! Будем верить, что проводить спортивные соревнования между студентами и преподавателями на нашем факультете станет доброй традицией».

Все три команды упорно и азартно боролись за первенство. Масла в огонь добавляло и желание получить призовой фонд. В виде главного приза – кубок, так что борьба велась нешуточная. Но время пролетело незаметно, настало время заканчивать эту чудеснейшую игру.

По результатам игры определился победитель – команда САФС, которая и получила главный приз. Второе место заняли первокурсники, а на третьем месте оказались преподаватели ФС. Но никто не остался без призов! За второе и третье место участники получили сладкий приз. Вот так вкусно и весело закончился социологический турнир по боулингу.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0