Поздравляем Амани Нофаль с успешной защитой кандидатской диссертации!

14 ноября 2016 Пресс-центр биологического факультета

Нофаль Амани Ибрагим Ахмед, сотрудник биологического факультета, соискатель кафедры зоологии и физиологии (научный руководитель – Н.Д. Овчаренко, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой зоологии и физиологии), 11 ноября 2016 года в диссертационном совете Д 001.037.01 при ФГБНУ «Институт молекулярной патологии и патоморфологии» (г. Новосибирск) успешно защитила кандидатскую диссертацию по специальности 03.03.04 – клеточная биология, цитология, гистология.

Тема работы – «Влияние 1,5-Бис (3,5-диметилпиразол-1-ил) – 3-оксапентандиацетонмеди на морфофункциональные показатели печени и поджелудочной железы крыс в условиях эксперимента». Голосование прошло единогласно – 19:0.

Сотрудники кафедры зоологии и физиологии поздравляют Амани и ее научного руководителя с успешным завершением научной работы и желают молодому ученому дальнейших успехов!