В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ вручены сертификаты Городского благотворительного фонда «Развитие»

17 ноября 2016 Рубцовский институт (филиал) АлтГУ

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ 8 ноября прошло вручение сертификатов именных стипендий Городского благотворительного фонда «Развитие».

Из 52 заявок, поданных на рассмотрение, предприниматели города поддержали почти 20.

Среди обладателей именных стипендий 3 студента Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Стоить отметить, что среди учащихся и студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений города только представители нашего вуза: Цуканова АленаПокутнева ДарьяКупин Владимир – удостоены стипендий.

И немного о них.

• Цуканова Алена – студентка 2 курса, специальность «Прикладная информатика», отличница, староста группы, капитан сборной института по волейболу, председатель совета старост, член ученого совета института.
  •  Покунтева Дарья – студентка 4 курса, специальность «Информационные системы (по отраслям)», отличница, спортсменка, имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам, староста группы.
  •  Купин Владимир – студент 1 курса, специальности «Земельно-имущественные отношения», организатор программы по повышению финансовой грамотности населения и других городских массовых мероприятий, руководитель Алтайского филиала Всероссийской организации ЭКО.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых успехов в учебе и внеучебной деятельности!