18 ноября 2016 г. в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел день открытых дверей МИЭМИС

21 ноября 2016 С.В. Лепешкина, ответственный секретарь приемной комиссии МИЭМИС

18 ноября 2016 года в Рубцовском  институте (филиале) АлтГУ прошел день открытых дверей Международного института экономики, менеджмента и информационных систем.

День открытых дверей открыл директор института – Анисимов Константин Геннадьевич. В мероприятии приняли участие студенты старших курсов среднепрофессионального образования.

Перед аудиторией выступили директор Международного института экономики, менеджмента и информационных систем,  д.э.н. Шваков Евгений Евгеньевич; ответственный секретарь приемной комиссии МИЭМИС, к.э.н. Лепешкина Светлана Викторовна. Началось мероприятие с просмотра видеоролика о МИЭМИС, в котором в интересной, познавательной форме будущие абитуриенты узнали об особенностях обучения в МИЭМИС, направлениях подготовки, научной студенческой жизни, внеучебных мероприятиях.

Будущие абитуриенты узнали о приемной кампании 2017 года: направлениях подготовки для лиц, получивших диплом СПО, проведении тестирования, возможностях ускоренного обучения в МИЭМИС.

В конце встречи каждый присутствующий получил информационный буклет МИЭМИС, а каждый желающий мог задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Связано с разделами