Студенты ФМКФиП – победители интернет-олимпиады

21 ноября 2016 ФМКФиП

12 ноября в Новосибирском государственном техническом университете прошел второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады (OIIO–Open International Internet–Olympiad). Наш университет представляли студенты факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Мария Криксунова, Вера Худобина и Анжелика Корчагина.

Пусть для кого-то главное не победа, а участие, но наши ребята всегда показывают самые высокие результаты! Мария и Вера стали дипломантами 2 и 1 степени в олимпиаде по дисциплине «русский язык», а Анжелика – дипломантом 1 степени по дисциплине «правоведение».

«Настроение было приподнятое, перед самой олимпиадой мы немного волновались. Решив задания, мы обсудили некоторые из них, а затем отправились подкреплять силы чизбургерами и пить кофе, чтобы не уснуть (выехали из Барнаула мы около 5 утра). Университет взял много наград, я была очень рада за ребят! Веря в свой успех, все же удивилась, получая диплом за 1 место. К диплому прилагался довольно приятный бонус – флэшка. В первый раз я участвовала в олимпиаде такого высокого уровня и, конечно, хочу поучаствовать и в следующем году», – рассказывает Вера Худобина.

Поздравляем девушек с победами и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Пресс-центр ФМКФиП

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0