Студентку ИФ избрали руководителем Совета культурных организаторов Лиги студентов АлтГУ

25 ноября 2016 Ольга Лавыгина, газета «За науку»

3 ноября на заседании Исполнительного комитета Лиги студентов АлтГУ прошли перевыборы руководителя Совета культурных организаторов Лиги. Единогласным решением на эту должность была избрана глава студенческой администрации исторического факультета Галина Гряникова.

Совет культурных организаторов Лиги студентов АлтГУ занимается студенческими событиями и акциями, которые уже являются имиджевыми как для организации, так и для всего университета. Именно этот сектор Лиги занимается организацией студенческого мюзикла, конкурсами «Лучший староста» и «Лучшая группа», проводит традиционную Школу актива, участвует в организации конкурса ума, таланта и гармонии «Мисс АлтГУ» и многих других интересных творческих мероприятий.

Задача Совета культурных организаторов – сделать жизнь студентов яркой и насыщенной. Предыдущим руководителем совета была Светлана Привалова, которая в этом году окончила факультет социологии.

Галина Гряникова не только руководит студенческой администрацией на своем факультете, но и является участницей ансамбля народного танца «Морошка».

Поскольку новый руководитель Совета культурных организаторов знает кухню студенческого творчества изнутри, университет ожидает много интересных и качественных молодежных событий.

Желаем Галине успехов в новой работе, креативных идей, интересных проектов и удачи в работе с творческими студентами университета!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0