Ламповое посвящение прошло на ФМКФиП

29 ноября 2016 ФМКФиП

«Ламповое» – значит теплое, уютное и домашнее.

25 ноября на кафедре связей с общественностью и рекламы прошло одно из главных мероприятий – традиционное посвящение первокурсников. В этом году старшие курсы выбрали необычный формат, устроив для новичков теплый и атмосферный вечер.

Сначала первокурсники и все желающие приняли участие в викторине «Своя игра», во время которой они показали, на что способны и чему смогли научиться за несколько месяцев, проведенных в стенах кафедры. К посвящению готовились не только старшие коллеги, но и сами первокурсники, которые продемонстрировали подготовленные номера (читали стихи, пели песни под гитару, показывали сценки). Затем заведующий кафедрой Михаил Вячеславович Гундарин вручил всем студентам первого курса дипломы, подтверждающие, что они прошли посвящение, дали клятву и стали частью большой и дружной семьи кафедры связей с общественностью и рекламы.

Александр Морозов, группа 863:

«Все было отлично. Ребята старших курсов смогли передать нам всю атмосферу "ламповости". Думаю, все почувствовали себя одной семьей, особенно после песен под гитару и произнесения клятвы. Такое кафедральное посвящение запомнится нам надолго. Спасибо всем, кто участвовал в его организации, мы это ценим».

Вечер пятницы в хорошей компании закончился общением, чаепитием и фотосессией в подготовленной фотозоне.

Поздравляем первокурсников! Мы рады принять вас в наш дружный коллектив!

Карина Ревякина

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0