«Вести-Алтай»: губернатор Александр Карлин прочитал лекцию в АлтГУ

14 декабря 2016 Управление информации и медиакоммуникаций
Программа «Вести-Алтай» сообщила о том, что 14 декабря глава региона выступил с открытой лекцией в Алтайском государственном университете перед слушателями Программы подготовки кадров для бизнеса.

Александр Карлин и предприниматели говорили о перспективах малого и среднего бизнеса в крае. Подготовка управленцев ведется по двум направлениям: финансовому профилю и юридическому. Проект губернатор курирует лично.

Открытая лекция – новая форма общения главы региона с представителями бизнеса, ранее встречи проходили в формате круглого стола. Александр Карлин подчеркнул, что кадровый проект, аналогов которому до сих пор нет в России, успешно реализуется в крае уже 7 лет. За это время бесплатное обучение в рамках Губернаторской программы прошли 900 руководителей и специалистов края.

Александр Карлин – доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России. Он посвятил преподавательской деятельности 15 лет жизни. За плечами главы региона работа в ведущих вузах России. Для многих присутствующих стал открытием и тот факт , что губернатор – автор более 200 монографий, учебников и других работ в области гражданского, трудового и административного права.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0