Хорошее начало сезона на Открытом Кубке Сибири по спортивной аэробике

21 декабря 2016 Кафедра физического воспитания

4 декабря 2016 года в г. Новосибирске состоялись соревнования «Открытый Кубок Сибири по спортивной и оздоровительной аэробике среди студентов высшего и среднего профессионального образования». В соревнованиях приняли участие сборные команды одиннадцати вузов. Команда АлтГУ под руководством тренера, доцента кафедры физического воспитания Г.С. Денисовой приняла участие в этих соревнованиях и заняла 5-е общекомандное место.

В номинации «Танцевальная гимнастика» команда в составе: Дарья Терещенко (ЮФ), Марина Нагайцева (ЮФ), Игорь Ковалев (ЮФ), Наталья Прокушина (ФПП), Маргарита Лукьянова (ФС), Лариса Богун (ФИ), Ольга Тейхреб (СПО) – заняла 2-е место. В номинации «Гимнастическая платформа» команда в составе: Дарья Терещенко  (ЮФ), Марина Нагайцева (ЮФ), Наталья Прокушина (ФПП), Марарита Лукьянова (ФС), Лариса  Богун (ФИ) – также заняла 2-е место.

В номинации «Индивидуальное выступление» соревновались: Полина Ошестюк  (МИЭМИС) – 9 место, I разряд по спортивной аэробике – и Софья Журбий (ХФ) – 10 место, выполнила  II разряд.

Команду готовили Г.С. Денисова и Л.В. Готовчикова.

Г.С. Денисова

Связано с разделами