Вместе мы победим!

22 декабря 2016 Центр студенческого творчества и досуга

21 декабря в корпусе «С» на сцене актового зала молодежных мероприятий состоялся благотворительный концерт по сбору средств на лечение Елены Ильиных, выпускницы социологического факультета АлтГУ.

Лена столкнулась с ужасной болезнью, с которой невозможно справиться без нашей с вами помощи. Сейчас она находится в Москве. Она прошла ряд обследований в двух центрах, и ей необходимы средства на проживание и на период лечения, повторные обследования, необходимые лекарства. Все это требует значительных финансовых вложений, поэтому так важна помощь каждого. Обо всех трудностях, с которыми сталкивается Лена каждый день, можно прочитать в социальных сетях.

Как известно «из капли рождается море», и мы говорим спасибо каждому, кто откликнулся на призыв о помощи. В зале собрались самые отзывчивые представители студенчества, чтобы привлечь внимание к трудностям, с которыми приходится сталкиваться не всем, и таким людям, как Лена, нужна особая поддержка.

Преподаватели запомнили Лену как трудолюбивую и ответственную студентку. С трепетными словами о своей воспитаннице выступила преподаватель Елены – Дарья Алексеевна Омельченко, доцент кафедры ПКиПТ Факультета социологии АлтГУ.

Организаторами акции выступили Штаб трудовых дел АлтГУ и актив факультета социологии. Творческую и техническую поддержку оказал Центр студенческого творчества и досуга АлтГУ.

Акция помощи продолжается.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0