В АлтГУ подведены итоги конкурса «Молодежный лидер Алтая – 2016»

26 декабря 2016 Иван Субочев, председатель объединенного Совета обучающихся

20 декабря 2016 года в АлтГУ состоялось подведение итогов конкурса «Молодежный лидер Алтая – 2016» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета на 2016 год.

Организаторами конкурса выступили Совет студентов Алтая и объединенный Совет обучающихся АлтГУ при поддержке ВМОО «Российский союз студенческих организаций» и Комитета по делам молодежи города Барнаула.

Конкурс осуществлялся на базе электронной площадки LevelPride – системы формирования онлайн-портфолио – по следующим номинациям:

  • «Лидер молодежной науки Алтая»;
  • «Лидер молодежного творчества Алтая»;
  • «Лидер молодежного спорта Алтая»;
  • «Лидер молодежного самоуправления Алтая».

Основной целью проводимого мероприятия стало выявлении молодежных лидеров в общественной, научной, культурно-творческой и спортивной сферах жизни Алтайского края.

По результатам конкурса было выделено 40 студенческих лидеров Алтая (по 10 в каждой номинации), а также победитель конкурса – номинация гран-при.

Кроме того, в каждой номинации были определены призовые места, за которые участники получили ценные призы в виде сертификатов в магазин электроники и сертификатов на 10 походов в кино. Главным призом конкурса стал ноутбук HP.

На основании решения конкурсной комиссии, которая при оценке учитывала значимость предоставленных участниками достижений, а также степень их вовлеченности в мероприятия краевого и международного уровней, победителем конкурса стал Полуструев Олег – магистрант МИЭМИС АлтГУ.

Места в номинациях были распределены следующим образом:

Номинация «Спорт»

  1. Шурыгина Анна Алексеевна, АлтГПУ,
  2. Шалыгин Андрей Андреевич, АлтГУ,
  3. Петрова Олеся Максимовна, АлтГУ,
  4. Титов Игорь Евгеньевич, АлтГУ,
  5. Пушкарева Маргарита Юрьевна, АлтГУ,
  6. Чередов Илья Владимирович, АлтГУ,
  7. Ковалев Игорь Олегович, АлтГУ,
  8. Качеев Роман Константинович, АлтГУ,
  9. Кечинова Екатерина Сергеевна, АлтГУ,
  10. Осколков Владимир Владимирович, АлтГУ.

Номинация «Наука»

  1. Филин Яков Александрович, АлтГУ,
  2. Фролова Евгения Денисовна, АлтГУ,
  3. Пивторак Александр Николаевич, АлтГИК,
  4. Доровских Алена Святославовна, АлтГУ,
  5. Семьянов Святослав Алексеевич, АлтГУ,
  6. Романова София Александровна, АлтГУ,
  7. Емельянов Дмитрий Владиславович, АлтГУ,
  8. Бабушкина Екатерина Владимировна, АлтГУ,
  9. Диденко Юлия Максимовна, АлтГУ,
  10. Сарыглар Сылдысмаа Артуровна, АлтГУ

Номинация «Культурно-творческая деятельность»

  1. Лыжина Кристина Константиновна, РАНХИГС,
  2. Побережнюк Юлия Эдуардовна, АлтГУ,
  3. Золотарева Елизавета Данииловна, АлтГУ,
  4. Криксунова Мария Владимировна, АлтГУ,
  5. Гряникова Галина Андреевна, АлтГУ,
  6. Потапенко Александра Вячеславовна, АлтГУ,
  7. Скобелин Кирилл Николаевич, АлтГУ,
  8. Жиленков Михаил Михайлович, АлтГИК,
  9. Лавыгина Ольга Васильевна, АлтГУ,
  10. Бушуева Алина Константиновна, АлтГУ.

Номинация «Общественная деятельность»

  1. Эйхольц Николай Васильевич, АлтГУ,
  2. Очаковская Елена Сергеевна, АлтГУ,
  3. Юдина Ксения Игоревна, Алтайский транспортный техникум,
  4. Панова Юлия Андреевна, АлтГУ,
  5. Новикова Юлия Сергеевна, АлтГУ,
  6. Бух Олеся Артуровна, АлтГУ,
  7. Викулина Алина Альбертовна, АлтГУ,
  8. Миллер Ксения Максимовна, АлтГУ,
  9. Корчагина Ирина Сергеевна, АлтГУ,
  10. Качесова Елизавета Викторовна, АлтГУ.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам плодотворной работы и новых высот в 2017 году!

Версия для печати
поделиться