АлтГУ продолжает принимать поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством

11 января 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова и в адрес коллектива вуза продолжают поступать многочисленные поздравления с Новым годом и Рождеством.

АлтГУ, как один из ведущих классических вузов России, поздравляют иностранные коллеги из дружественных университетов.

В частности, благополучия и новых блестящих идей в новом году классическому университету желает команда отдела международных связей Ошского государственного университета Киргизской Республики:

«Желаем крепчайшего здоровья, удачи и личного счастья всем сотрудникам Вашей профессиональной команды, с которой надеемся, в 2017 году мы будем продолжать также легко и приятно решать поставленные задачи и претворять в реальность взаимовыгодные проекты».

Директор Алтайского краевого театра драмы имени В.М. Шукшина Л.М. Березина, напомнив, что Новый год связан с мечтами и надеждами, пожелала АлтГУ долгожданных свершений, блестящих идей и их реализации.

«От зимних праздников мы ждем перемен к лучшему, воплощения в жизнь намеченных планов. Новый год всегда открывает чистую страницу в судьбе каждого человека и только от нас самих зависит, чем она наполнится», – подчеркнула в поздравлении университету глава города Барнаула Л.Н. Зубович.

«Новогодние праздники самые добрые и любимые, они собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, самые лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Пусть все хорошее, что радовало в году уходящем, непременно найдет свое продолжение в наступающем», – отметил в пожелании начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции О.И. Торубаров.

Коллектив Президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина пожелал преподавателям и студентам АлтГУ здоровья и благополучия, радости и удачи, и в видеооткрытке напомнил о наиболее значимых датах наступающего года.

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им в наступающем году всего самого наилучшего!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0