АлтГУ получил благодарность от Дагестанского государственного аграрного университета

16 января 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова поступило благодарственное письмо от ректора Дагестанского государственного аграрного университета имени М.М. Джамбулатова Зайдина Магомедовича Джамбулатова.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова выражает благодарность Алтайскому государственному университету за высокий уровень организации и проведения курсов повышения квалификации для преподавателей кафедры кадастров и ландшафтной архитектуры в рамках программы «Технологии территориального планирования».

Высокая организация работы директора ЦППКП, доктора педагогических наук, профессора О.П. Морозовой и организаторов, а также четкая и профессиональная работа специалистов (особенно Д.А. Дирина, С.Ю. Холодковой), индивидуальный подход к организации учебного процесса, а также качество полученных профессиональных знаний позволяют вывести на новый уровень процесс обучения бакалавров, магистров и аспирантов нашего университета.

Ректор ДагГАУ, профессор З.М. Джамбулатов

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0