Книга преподавателя АлтГУ вышла в центральном издательстве

19 января 2017 МИЭМИС

Издательством «Юрайт» (г. Москва), являющимся одним из крупнейших российских издательств учебной литературы для вузов, опубликовано учебное пособие «Творческие решения в управлении и бизнесе», автором которого является д.э.н., профессор АлтГУ Игорь Николаевич Дубина.

В учебном пособии разбираются проблемы и основные направления развития и управления творческой деятельностью персонала; изучаются методы и программные продукты для разработки новых идей.

Представленные методики и приемы разработаны автором для эффективного управления инновациями и изменениями, развития и поддержки творческих инициатив сотрудников, решения нестандартных проблем и поиска новых возможностей для бизнеса.

Первое издание этой книги было осуществлено Издательством АлтГУ в 2007 году в качестве основного учебного пособия для преподавания одноименного курса в АлтГУ в 2007–2011 годах. В настоящее время аналогичный курс преподается автором студентам НГУ.

Выходные данные:
Дубина, И. Н. Творческие решения в управлении и бизнесе : учебное пособие для прикладного бакалавриата / И. Н. Дубина. – 2-е изд., испр. и доп. – М. : Юрайт, 2017. – 372 с. – (Университеты России). – ISBN 978-5-534-02281-0.
Подробная информация – на сайте издательства «Юрайт»: http://urait.ru/catalog/400871.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0