«Профнавигатор» по Колледжу АлтГУ

24 января 2017 Колледж АлтГУ

22 января 2017 года на базе Алтайского государственного университета была проведена акция «Профнавигатор».

Колледж АлтГУ принял активное участие в этом мероприятии. Организаторами от Колледжа выступили: ответственный секретарь приемной комиссии Колледжа А.П. Гердт и преподаватель гуманитарного отделения Е.Г. Белан. Абитуриентам и их родителям была  представлена подробная информация о правилах поступления в колледж, а также о специальностях и особенностях учебного процесса. В конце выступления аудиторией было задано несколько вопросов, касающихся стоимости обучения и дальнейшего поступления в вуз. В конце мероприятия абитуриентам был предоставлен информационно-раздаточный материал.

По окончании  профориентационой встречи студенты гуманитарного отделения провели для всех желающих мастер-класс «Роспись хной», а студенты специальности «Гостиничный сервис» – мастер-класс «Украшение и сервировка праздничного стола».

Е.Г. Белан, преподаватель гуманитарного отделения