Студенты АлтГУ увидят новинку ТНТ за 5 дней до общероссийской премьеры на ТВ

31 января 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
1 февраля ТНТ-Барнаул совместно с Лигой студентов Алтайского государственного университета организует закрытый предпоказ самой ожидаемой премьеры телеканала – сериала «Адаптация».

С 6 февраля на ТНТ начинается показ нового комедийного сериала «Адаптация». Это история про американского шпиона, который пытается внедриться в «Газпром»!

Режиссер сериала Федор Стуков, на счету которого несколько сезонов «Восьмидесятых» и «Как я встретил вашу маму».

«Если ты учишься в АлтГУ, забирай пригласительный билет 31 января в Лиге студентов АлтГУ, и уже 1 февраля мы встретимся на предпоказе! В программе вечера: фотозона и фотограф, инстапринтер и, конечно же, возможность увидеть МЕГАпремьеру раньше остальных, – отмечают в Лиге студентов АлтГУ. – Хочешь выиграть специальный приз от ТНТ? Тогда выставляй свое фото с билетом в Instagram с хэштегом #ИдуНаАдаптацию и собирай как можно больше лайков!»

Победители конкурса от ТНТ будут объявлены на предпоказе. Там же они получат подарок с логотипом ТНТ.

Лига студентов АлтГУ предупреждает, что вход на предпоказ только по пригласительным билетам. Количество пригласительных ограничено!

Связано с разделами