Студенты АлтГУ на форуме NovoPRsk-2017

27 февраля 2017 ФМКФиП

В Новосибирске прошел Х Сибирский коммуникационный форум NovoPRsk-2017, в котором приняли участие студенты первого и второго курсов АлтГУ направления «Реклама и связи с общественностью».

NovoPRsk является инновационным образовательным проектом в партнерстве с бизнесом, органами власти и соответствует такому приоритетному направлению в деятельности АлтГУ, как подготовка кадров специалистов высшей квалификации в сфере интегрированных коммуникаций: реклама, маркетинг, связи с общественностью.

Особенностью NovoPRsk-2017 являлось то, что его работа была организована в трех траекториях: digital, интегрированные маркетинговые коммуникации, кейс-лаборатория. Каждый участник смог сам выбрать те тренинги и мастер-классы, которые ему интересны.

Участники форума встретились с известными российскими спикерами Костантином Евдокименко «New Business Manager», Натальей Пичугиной «Project Manager» из digital-агентства Index (г. Новосибирск), которые поделились информацией о новых трендах 2017 года в сфере digtal.

Во время встречи совместно со студентами были разобраны кейсы, типичные ошибки современной контекстной и медийной рекламы, а также проведен конкурс на знание видеоблогеров.

Коммерческий директор дизайн-студии «Провинция» (г. Томск) Артемий Фоминых рассказал, как продвигать креативный бизнес, чтобы он приносил не только удовольствие, но и финансовый успех.

В течение двух дней участники форума не только получили много полезной и интересной информации, но и завели новые знакомства, необходимые для профессиональной деятельности. По окончании форума всем были вручены сертификаты участников.

Текст: Сара Бекетаева

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0