Поздравление ректора АлтГУ С.В. Землюкова с Международным женским днем

8 марта 2017 Управление информации и медиакоммуникаций

Дорогие женщины!

Преподаватели, сотрудницы и студентки Алтайского государственного университета!

Позвольте от лица мужской половины АлтГУ поздравить всех вас с первым и самым прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

8 марта – это торжество пробуждающейся природы, когда мир вокруг нас наполняется неповторимым светом и теплом. Женщина и весна всегда олицетворяют собой начало жизни, любовь и красоту, надежду и доброту. И самое великое чудо на земле – жизнь – дарите нам вы – женщины!

Несмотря на внешнюю хрупкость и беззащитность, в каждой из вас заключена великая сила, которая помогает вам быть одновременно заботливой матерью и мудрым руководителем, преданной женой и грамотным служащим, верной подругой и талантливым творцом. Именно вы своим ежедневным трудом в качестве преподавателей, ученых, работников администрации вносите существенный вклад в развитие образования, науки и культуры родного университета, региона и страны.

Спасибо вам за то, что наполняете смыслом нашу жизнь, за понимание и мудрость, за умение любить и делать наш мир светлым, уютным и добрым!

Хочу пожелать всем женщинам Алтайского государственного университета, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни! Крепкого вам здоровья, душевного комфорта и семейного счастья, успехов в учебе и труде, благополучия!

С праздником вас, дорогие наши женщины!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0