АлтГУ приглашает сегодня барнаульцев на большой праздничный концерт к 8 Марта

7 марта 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 7 марта, в Алтайском государственном университете состоится большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

На шоу-программу под названием «Весенние признания» классический университет приглашает всех жителей и гостей Барнаула, тем более что каждому пришедшему на концерт будет предоставлена возможность получить оригинальные подарки: сертификат на курс БОС-тренинга по приведению мозга в «рабочее состояние», тур выходного дня для всей семьи, сертификаты на бесплатное тестирование супруга на детекторе лжи, обучающий экспресс-курс китайского языка, бизнес-ланч на 2 персоны в Универ-кафе, 4 килограмма элитного семенного картофеля, селекционный сорт цветов весеннего дождя, Королевский сорт земляники и многое другое.

Порадует зрителей и звездный состав исполнителей, которые представят композиции, входящие в топ-100 лучших произведений классической и современной музыки. Так, в концерте примут участие заслуженный артист Республики Алтай, призер II сезона Всероссийского вокального телепроекта «Новая Звезда» (Москва) Эмиль Толкочеков, дипломант XVI Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик» Глеб Шехтман, участник телевизионных вокальных проектов «Битва хоров» и «Голос» Владислав Русаков, лауреаты Всероссийских и региональных конкурсов Детская студия образцового театра народного танца им. Розы Фибер, ансамбль танца «Карамба», а также коллективы АлтГУ: филармонический университетский русский оркестр, Молодежная хоровая академическая капелла, квартет «Классика», вокальная студия «Сибири», студия современного танца «Джуманджи», мужской вокальный джаз-бенд и др.

Организаторы концерта приготовили и несколько сюрпризов от структурных подразделений АлтГУ. Одним словом, неповторимая атмосфера торжества и яркие позитивные эмоции ожидают каждого пришедшего сегодня на праздничную программу.

Напомним, что концерт «Весенние признания» начнется в 16:30 в Концертном зале АлтГУ (ул. Димитрова, 66).

Связано с разделами