День открытых дверей АлтГУ в Бийском филиале

13 марта 2017 Филиал АлтГУ в г. Бийске

На площадке филиала АлтГУ в г. Бийске 10 марта состоялся День открытых дверей Алтайского государственного университета.

Специалисты и преподаватели Алтайского государственного университета начали свою работу в г. Бийске с учебных заведений среднего профессионального образования. Они посетили «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса», «Педагогический колледж», «Медицинский колледж», «Бийский государственный колледж» и «Бийский техникум лесного хозяйства» – там в назначенное время прошли встречи со студентами и преподавателями.

Далее «команда» прибыла на базу – в Бийский филиал. К этому времени  зал был полон. В филиале собрались школьники и студенты, желающие узнать как можно больше о направлениях подготовки и специальностях Алтайского государственного университета.

Перед собравшимися выступили: и.о. директора филиала Гавриловская Надежда Владимировна, зам. ответственного секретаря приемной комиссии АлтГУ Арнаут Дарья Васильевна, зав. отделением среднего профессионального образования Бийского филиала Торопчина Елена Александровна.

Представители факультетов Алтайского государственного университета и преподаватели филиала подробно рассказали о направлениях подготовки и специальностях, которые реализуются в университете и филиале.

Очень востребованным оказалось профессиональное тестирование, которое организовали и провели специалисты факультета  психологии и педагогики АлтГУ. Многие школьники решили принять  в нем участие и узнать свою профессиональную направленность.

Студенты филиала порадовали гостей небольшим концертом.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0